Евгений

Перед месячными увеличилась одна грудь

Здравствуйте. Может у кого-нибудь была похожая ситуация: где-то за пару недель до предполагаемых месячных соски стали сильно чувствительными и было больно к ним прикасаться. Потом прошло. И вот неделю назад заметила, что левая грудь больше, и плотнее чем правая, и болит гораздо сильнее. Грудь у меня всегда болит перед М, но такого не было никогда. До месячных где-то 5-7 дней. Половую жизнь не вела и не веду.
К врачу пока что реально нет возможности сходить (( не знаете, что это может быть?

мне 20 лет

Ольга Ильина

У меня тоже грудь ноет и соски болят, но думаю, может ничего страшного. Если еще раз повторится, то можно и обратиться. А вообще нужно себя обследовать.