Александр

Увеличена матка, месячных давно нет, кормлю грудью.

Добрый день. Сегодня утром ходила к гинекологу, первый раз после кесарево, прошло 10 месяцев. Ее насторожило, что у меня не было до сих пор месячных. но подумала не страшно, все таки еще кормлю. Посмотрела она меня и сказала, что у меня месячные и увеличена матка, сказала, что это не страшно при месячных бывает, но проблема в том, что прошло 5 часов, а выделений нет, что это может значить? Может УЗИ сделать или еще что-то, подскажите!

Алексей Соляков

не спешите- может ночью начнутся...

Алексей Марков

Через неделю снова сходите, если само не утрясется. Может ночью все начнется.