Дмитрий Ладанов

был не защищенный па, за не делю до месячных увеличилась грудь и набухла, кололо в области матки,

сегодня уже 5 день задержки, тест отрицательный.
может беременность? ?

па регулярны и месячные тоже всегда в срок

еще часто гоняет по маленькому ((

Irina Gavrilova

Через 2 дня тест повторите. У вас скорее еще уровень хгч низкий. Удачи.

Дмитрий Кузнецов

к гене, а так, на сколько знаю - организм реагирует на приближение месячных (в том числе и такими симптомами, тем более если па нерегулярны) все зависит от возраста и здоровья.

Ва
Валентина

ииии? вы уже думайте, что сразу симптомы беременности появятся, нет

Танечка Н.

а я узнала что беременна ровно после одного дня задержки!

Юлия

Если тест отрицательный в день задержки, то Беременности нет. Сужу по себе. У меня так бывает. В прошлом 6 дней задержки было и тест отрицательный, а на 7й пришли.

Мария Кальдина

сейчас бывает много факторов задержки, вплоть до нервов, еще может быть из-за гормонов. По возможности повторите тесты несколько раз, бывает тест показывает что нет, а потом выясняется что есть беременность.

Олег Игнатов

ну какая беременность если отрицательные тесты!!!!