G!
Gunner !!!

ДОбрый черер, скажите у меня должны быть месячные сегодня их нету, грудь набухла и идет прозрачная жидкость

как яичный белок, был секс до этого, в день овуляции даже вроде, тест делала показывает одну полоску?? возможна беременность? ждать пока пойдут М? и живот не болит как при месячных

была у гинеколога неделю назад все норма, мазок чистый

Имя

перед месячными могут быть выделения, это нормальное явление... это первое.. . Второе... если До появления выделений у вас был секс (промежуток времени вы не указали) без предохранения, то выделения - остатки спермы... Третье... если после последнего полового акта прошло дня четыре пять - тест показать беременность еще никак не мог.. . четвертое... задержка несколько часов ни о чем не говорит)))))))))))))))))))))))))))))

Валера Киевский

Этот проект, безусловно - самый лучший тест на беременность. Самый лучший.

Андрей Монахов

Ну все блеать, до вечера месячные не приходят, уже залетела.. . А ничего, что еще даже ЭТОТ ДЕНЬ не закончился???? Не то что уж задержка началась....

Наталия

задержка месячных на 2 дня вполне допустима!

Полина Стародубова

Вероятность беременности очень высока (если вы не предохранялись) . Сделайте тест дня через 2-3...

Чукалин Юрий

Точно вам здесь никто не скажет, это может быть и беременность и простая задержка.