Ольга

почему задержка месячных и увеличена матка, если тесты "-"

здравствуйте. у меня проблема. последний раз у меня были месячные 14 января. обратипась к врачу- сказал, что у меня увеличена матка, что или скоро будут месячные или у меня маленький срок беременности . посоветовал мне сделать тест. сделала 3 теста результат отрицательный. что это может быть, подскажите? заранее благодарна.

Яш
Яшка

Задержка может быть по многим причинам, например гормональный сбой, или киста яичника, матка увеличена то это может перед месячными быть или развивается миома, надо обязательно сделать УЗИ чтобы это все исключить. И кстати у вас не квалифицированный врач который гадает и не обследует