Сергей Концедалов

Могут ли из-за эрозии шейки матки перестать идти месячные? Задержка уже неделя, делала тесты - все отрицательные.

Николай Глазунов

Не от эрозии. Гормональный сбой более реален.

Сергей Журавлев

Нет. Она у меня уже года 3. И все равно идут

Кирилл Суворов

Нет, из-за того, что у бутылки неровные края, вода из неё выливаться не перестанет.

Leonid Potapov

Сбои могут быть от 1001 причины. У вас, скорее всего, одна из них.
При длительной задержке стоит посетить консультацию с гинекологом.