Марина Неткачева

У меня задержка 16 дней! купила тест -показал отрицательно! Пошла к генекологу сказала что матка не увеличена но твердая

узи тоже делала! так ничего не показала! а их все нет! могут ли на узи тоже не увидеть ?

Николай Саркисов

Тест имеет положительную вероятность ошибки.

Есть ли в наличии причины для гормонального сбоя (фармакология, большие физические нагрузки, стрессы и т. п.)?

yu
yuliyafedoseenko

время покажет

V@
Vassilissa @

Если есть возможность -сделать УЗИ