Анна Лысова

Камень 6мм застрял в устье левого мочеточника, уже неделю не выходит. пью мочегонные и т. д.

УРОЛОГ СКАЗАЛ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТ Я ТАК ПОНЯЛА ТО ЧТО ТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ... ЧТО? ? ТАМ ТАК ВСЁ СТРАШНО В КАБИНЕТЕ.. ВСЕ ЭТИ ТРУБКИ И ТАК ДАЛЕЕ (((((

Марина Цыганкова

Господи, ну не убьют же Вас там! Не все так страшно

К@тьк@ Громов@

как я поняла, камень могут дрбить ультро звуком, Зайдите на медицинский портал там все подробнее можно посмотреть.

Роман Иванов

Если гидронефроз сформируется - еще страшнее будет.

Володя Tigrenok

Есть такая трава Марена Красильная, дробит камни в песок, попейте ее, только у врача спросите.

Андрей Буробин

если хотите жить - то сделаете все, что скажет доктор. Не стоит заранее бояться, так как не все может быть так плохо, как вам кажется. А насчет но-шпы вам не говорили? ее тоже хорошо бы принять.

Сергей Шалаев

Народное средство от камней - это варёные куриные желудочки. Птички, чтоб жевать, глотают камушки. А потом их выводят из организма с помощью своих желудочков, которые камни разрушают и обволакивают всякими веществами, чтобы легче выходили.