Светлана Гунбина

Как называется камень, который появляется в почках (мочеточнике) от куриного мяса? И что можно употреблять в пищу ...

И что можно употреблять в пищу?

Юл
Юлия

При поедании большого количества белка могут образовываться уратные камни. Почитать о диете при мочекаменной можете здесь. Сайт серьёзный и информативный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].