Антон Соболев

Чем опасно на раннем сроке беременности (5-7 недель) перенести грипп и фолликулярную ангину. Лечили антибиотиками и

противовирусные препараты, как осложнение трахерит.

Мария Соколова

антибиотики опаснее ангины. а так думаю все нормально, антитела ребенку передавались через кровоток. если б вы правильно лечили то и осложнений не было бы

Ев
Евгений

Не повезло конечно, нужно будет сказать об этом гинекологу, вас повнимательней будут наблюдать, сейчас отклонения диагностируются на ранних сроках, если что предложат скорее всего прервать такую беременность (((