Вадим Корниенко

простудилась на раннем сроке беременносте опасно ли это??

Ирэн Ирэн

На раннем не так опасно как на позднем Будете умнее, не болейте!

Ал
Александр

все опасно. беременность тоже опасна.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

смотря как простудились.. . не полезно, уж точно.. . но многие болеют на раннем сроке...

Ольга Петрова

Я 4!!! Раза переболела в первом триместре. Главное чтоб это была именно простуда, а не грипп (он коварнее) И лечится строго под наблюдением врачей!

Ко
Константин

Да опасно. Самое главное чтобы небыло высокой температуры, проконсультируйтесь со своим гинекологом он вам подскажет какие пить лекарства.

Филипп Кортес

Опасна, и именно на раннем сроке. У меня во вторую беременность из-за простуды замершая беременность случилась.
А в третью я тоже простывала постоянно на ранних сроках, была угроза выкидыша, но я все сделала, чтобы сохранить ребенка! побежала на узи, купила магнелис в6, свечи папаверин, молилась каждый день! . И слава богу, что всё обошлось!! !
Молитвы читала вот здесь http://beremennost.net/molitva-o-sokhranenii-beremennosti
и есть еще короткая, но действенная молитва: "Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, защити чрев плода, плод чрева рабы божьей (имя) . Аминь"

Иван Думщиков

нет. главное грамотно выбирать лекарства и не злоупотреблять ими