Екатерина Зозуля

можно на ранних сроках беременности употреблять аскорбинку в виде драже. Говорят она опасна

Максим Моисеенко

ну съешьте лимон, если кислого хочется

Ирина Салахова

искуственные витамины применять только в крайних случаях
аскорбинка применяется в пищевой промышленности в качестве антиоксидантов Е300 — E305
при передозировке - тромбоз

Татьяна Кузьмина

а для чего вообще пить таблетки во время беременности все они опасны даже те которые прописывают!

Алексей Егоров

Аскорбинка - это витамин С. А его передозировка может привести к выкидышу. Витами С поднимает защитные свойства организма (поэтому его рекомендуют в больших колличествах при болезнях) , а при ранней беременности что бы оплодотворенная яйцеклетка удержалась и прижилась в организме, и начала развиваться и рости, организм притупляет/ослабивает свои защитные свойства, ведь для организма эмбрион - это инородное тело. Будете поднимать витамином (тем более нынче природных витаминов много употребляется) защитные свойства организма - он может отторгнуть беременность.

Денис Евд

мне в порошке выписывали

Елена

Я ела аскорбинку в драже - это обычная витаминка, чего в ней страшного ?