Иван Емельянов

Какие антибиотики-лучше уколами(оксамп)или прерорально(амоксиклав) ребенку при фолликулярной ангине?

Анна Разорёнова

При ангине антибиотики не колят ими полоскают! хотя если вы в рот уколы делаете???

Kira

при ангине врач действительно назначает антибиотик пить или внутримышечно. и уж никак не полоскание антибиотиками( бред!) от способа приёма ничего не меняется. главное правильно подобрать дозу и не вырывает ли ребёнок лекарства.

Татьянка

Антибиотики-только по назначению врача!!!!Детям тем болеее....