Са
Саша

Амоксиклав антибиотик надо давать или нет!!!

Ребенку 9 мес. Сначала заболел наш папа затем дня через 2 заболела доча с утра начала сильно кашлять, аж задыхалась макротой. В ночь был лающий кашель. Врач сказала вирус, ларингит выписала амбробене, виферон, линекс, супрастин и амоксиклав, 3 дня инголяции противоотечные. После каждого приема антибиотика у нас резко поднимается температура даже шла кровь носом, но врач сказала продолжать принимать.
Вопрос: Надо ли продолжать принимать если после приема антибиотика становится не лучше а только хуже?

Павел Ненашев

Это антибиотик в конфликте выступает с другими препаратами, выписанными врачом.
Обратитесь к другому врачу, вызовите скорую.

У вас слишком маленький ребёнок, чтобы спрашивать совета в виртуале.

Юля Паклина

я бы заменила антибиотик. вызовите дежурного врача, согласуйте смену препарата

Ел
Елена

Смените антибиотик, если тем-ра у ребенка до 38 градус делайте горчичники и компрессы водочные