Baha Baha

Подскажите, пожалуйста, снимет ли антибиотик Амоксиклав воспалительный процесс при грибковом отите среднего уха?

Максим *******

Может и снимет. Отит очень серьёзное заболевание, лучше не гадать и не экспериментировать, а обратиться к ЛОР врачу.

Виктория

амоксициллин вроде, да в принципе любой антибиотик широкого спектра покатит.. . да.

Маргарита Коломийцева

если грибковый-то еще больше грибов нарастёт)

Бекматов

Грибки такими антибиотиками не лечат!! ! Эт еще хуже будет, надо сдать мазок- какой именно грибок и лечить противогрибковым препаратом!

Эдуард Хуснутдинов

Антибиотики действуют на бактерии, на грибы и вирусы их действие не распространяется. Вам необходимо назначение противогрибковых препаратов и консультация ЛОР-врача. Не занимайтесь самолечением.