Юл
Юлия

Как лечится грибковый отит?

Алексей Грибанов

капли кандибиотик

Виолетта Иванова

походом к ЛОРу

Алексей

Антибиотиками с широким спектром действия против, грибковыми.

Алексей Зайцев

Единственно, идти к лору. Воспаление среднего уха. Уколы в попу 10 штук. и 2 в районе ушной раковины. Не боись! От этого не умирают. Только потом будешь всем говорить: - Не орите мне в это ухо! ! А не пойдешь - оглохнешь на ухо. Очень опасные заболевания возле головного мозга!!