Борис Куликов

отит. Как и каким образом можно получит отит? и как лечиться?

Юрий Якушев

к врачу незамедлительно!! ! с этим шутки лучше не шутить! получить его можно простудив, ухо к примеру

Александр Данилкин

Ухи на улице продуло, наверно?

Турал Гулиев

Переохлажением можно заработать, лечится антибиотиками которые назначает врач, без лечения можно получить хронический, а то и воспаление мозга. Также можно оглохнуть.

Елена Грачева

Шапочку надо носить зимой. Лечить-капать камфорным маслом тёпленьким, а потом ватки в ухи.

Александр Кузнецов

Если нет температуры и сильной головной боли для начала попробуйте позакапывать в ухо ушные спирты-одним из таких является борный спирт (в аптеках стоит копейки но очень эффективен)