Даня Криволапов

острый отит левого уха. как лечить?

почти две недели назад ужасно заболело левое ухо, из него всю ночь бежала какая то жидкость, так же оно почти не слышит. на утро пошла к врачу, он мне поставил диагноз острый средний отит, выписал капли отофа и антибиотики диоксидин. все прокапывала неделю, ходила в физиокабинет, ничего не прошло, гной шел, но уже меньше. пришла к врачу, он меня выписал с больничного, сказал, что перпонка целая, откуда гной идет он не знает. в этот же день у меня поднялась температура 38, держится уже 3 дня, горло не болит, небольшая заложенность носа, пью терафлю. что это может быть простуда или от уха, может что-то другое? и как вообще лечить ухо, боюсь, что вообще будет осложнение

Екатерина

Обратитесь к ЛОРу. Желательно к другому врачу.

Олег Ткаченко

отизол - капли

@_
@bdull@ ___

Борный спирт по несколько капель 3 р в день!

Александр Зыков

к врачу пойди

Сергей Новиков

у мужа постоянно отит, он использует капли КАНДИБИОТИК, хорошо помогают!

На
Наталья

Борная кислота 3 раза в день налить на ватку и закладывать в ухо!