Oscar Zhumaniyazov

Чем можно вылечить отит левого уха?

Сергей Омельчук

Закапывать ушными каплями

Виктория Назарова

ОТИПАКС - отличное средство!

Артур Иляхин

Смотря какой отит? Если обычный одно лечение, если гнойный другое.

Вячеслав Бабичев

Купите в аптеке настойку прополиса, смочите в ней ватный шарик и введите в ухо, и так делайте несколько раз в день до выздоровления.

Екатерина Сергеевна

универсального лечения отита не существует, нужно обследование у лор врача, ведь отит можно вылечить в 95% случаев только при точном установленом диагнозе.

Алексей Самарин

мне помогла соль. Нагреваешь на сковороде, пересыпаешь на платочек, завязываешь и накладываешь на участок ниже уха и назад. На ухо нельзя, горячую соль нельзя, только тёплую.