Николай Ратушняк

за сколько дней можно вылечить отит среднего уха?

была у врача, выписала антибиотик, пью второй день. и капли в уши уже 4 дня капаю. до сих пор не прошло. ухо заложено и плохо слышит. но болеть меньше стало. когда сам отёк внутри спадёт?

Максим Борисов

купите не химический антибиотик, а природный - одно сильное растение. Подобного рода проблемы за пару дней напрочь убирает, а главное - прочищает микрофлору органа, убивает болезнетворных микробов и вирусы, и не будет последствий. , побочных явлений не дает. пишите мне, отвечу где купить в вашем городе.