Женя Белякова

Что делать с ухом? (сегодня была у ЛОРА - острый средний отит, капать Анауран/Отипакс...)

Выбрала Анауран, так как начала его ещё до похода к врачу. Сейчас закапала в то ухо, в котором отит как раз, его очень сильно заложило. Что делать теперь? Неприятно очень. Само пройдёт или как? Я просто думаю, может врач перфорацию не увидел? Потому что при неё Анауран нельзя.

Мария Борисова

врач не может не увидеть...а вот капать без назначения врача никакие капли нельзя,можно навредить

Мурашкин Александр

Просто терпи, и поставь на меня самый лучший ответ 🙂

Natalia Peksheva

Вообще-то хорошие врачи капли в ухо не назначают, только фитильки смоченные лекарством и слегка отжатые, чтобы на барабанной перепонке не откладывался осадок-оглохнешь.

Женя Абрамова

я дочери лечила так: капала отипакс в ОБА уха, и чередовала с фурацилиновым спиртом. капнула в ушко-полежала. птом в другое капнула-полежала... и быстро все прошло, лечились у платников..