Константин Буряков

сколько может болеть ухо при отите?

у сына потек в прошлый понедельник гной из уха, и начало болеть, если надавать на этот отросток возле уха. врач прописала антибиотики и капли Отофа, и капли в нос. Температура сразу упала, и гной перестал течь, но ухо еще болит. каждое закапывание-это просто ужас! не дает притронуться к уху. В пятницу были на контрольном осмотре все нормально, сказала еще пару дней покапать и все. Анализы мочи и крови хорошие.

Ольга Маширова

у меня наверно пару лет гноилось ухо в детстве

Кирилл Шитов

от 1 суток до 3 суток. а если болит, значит врач чего то не видит! или у ребенка начинает болеть ухо только когда капать?