Анастасия Азарова

Сильный гул в левом ухе! Помогите пожалуйста вылечиться!

Чуть больше месяца назад появился гул в левом ухе. Конечно было много стрессов в тот период, полёт на самолёте.. . Сперва гул иногда прекращался, был не очень сильным. Но теперь я даже уснуть не могу 😞 Гул ночью и днём. Давление поднималось до 140, я уже пропила всевозможные антибиотики, от давления таблетки, от спазмов. Ничего не помогает, только с каждым днём всё хуже и хуже. Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, что делать? В больницу идти-смысла нет, уже была, руками разводят врачи. ЧТО ЕЩЁ ПРОПИТЬ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГУЛА В ЛЕВОМ УХЕ, ПОМОГИТЕ!

Руслан Багиров

Тебя ничем не оглушали? возможно перепонка лопнула

Кирилл К

Похоже на отосклероз. Слух не падает? И вам нужно к сурдологу обратиться, обычные врачи не помогут.

Александр Золкин

Страдаю тем же 😞 Лечиась у разных врачей, месяц лежала в больнице - ничего не помогает, познакомилась с десятками страдающих.. .Всех прошу, если смогут избавиться от этой напасти сообщите каким образом. Единственно что нашла за всё время интересное, это объяснение возможных причин на одном сайте.. .Но чтоб доехать до Москвы, а темболее там лечиться, нужны серьезные средства.. .
http://ehinaceya.ru/healing/13/