Марина Колотушкина

заберут в больницу? ангина, кашель, температура 37,3

Дария Хакбердиева

прямо сейчас на вертолете отвезут

Екатерина Сайганова

Нет конечно, кто вам сказал что при ангине с такой температурой забирают. И температуру такую не сбивают.

Кирилл Белокуров

нет, температуру уколом саббют и пропишут лекарства

Bogi

НЕТ!!!! симптомы не для госпитализации

Жанна Юрина

нет, только если им при осмотре что-нибудь подозрительным не покажется..

Владимир

не должны) в больницу заберают с температурой от 38

Катя Блэр

С такими делами Вы даже на Скорую не потянете, не то что на больницу. Просто пойдите к терапевту.
И температуру ниже 38 градусов не сбивают. Попарьте ноги пару раз и всё пройдёт.

Юлия

без вашего согласия при любой температуре в больницу не увезут. А при такой могут вообще отказать, отправить в поликлинику. Или скажут вызвать при ухудшении состояния. Но в любом случае согласие на госпитализацию дает только мама. И забрать из больницы так же можно в любой момент под свою ответственность. Другое дело, что думать надо не о своем комфорте, а о малыше, но чаще домашняя спокойная обстановка полезнее лекарств. Я обычно мелкую на 2-3 день забираю, когда кризис проходит и я уверена, что долечу дома. Дома и стены помогают)))

Вера Дунаева

Прямой путь в поликлинику!!!