На
Наташка

Кашель и температура

Извините, не дописал.
Здравствуйте. Три дня у меня сухой кашель, утром мокрота. Температуры утром нету, но как понервничаю или сяду за комп через 2-3 часа поднимается температора до 37.3. Что это может быть? Сбивать лекарствами температуру получается. Как отхожу от компа - все нормально, но кашель остается.

Лена Вечкилёва

какой может быть компьютер?? кипяченное молоко с медом и под одеяло))) выздоравливайте!!! !

Наталья Коленцева

Возможно, что повышаеться давление от нагрузки, попейте фервекс и попарьте ноги, вообще возможно переутомление!