Дмитрий Дорофеев

какие посылки можно передавать больному ангиной в больницу?

Лёха Гучев

Запретов никаких нет.
Надо спросить что хочет больной, а главное что может есть.
Ведь болит горло, больно глотать.

Принесите сок, бульон.. . и т. д.

Ира Рысина

Свежие и вкусные.

Овчинников Алексей

Меньше кислого и соленого, и молочного. А лучше борщик, вкусный, домашний...

Алексей Рогожин

надо ему позвонить и спросить что он хочет: может быть салат какой-то, курочку жареную, бутерброды с красной икрой, сок, рыбу жареную и другое, если идете без предупреждения, принесите фрукты и соки и йогурт

Игорь Козлов

Овощи, фрукты, кефир и то что легко резжевывается и проглатывается