Катерина

Гайморит течёт гной окружающие могут заболевать ангиной?

Иван

Нет. Но гайморит надо лечить. Хотя-бы тем, что не допускать заложенности пазух хотя-бы нафтизином.

Ольга Ким

если окружающие гной пить будут-заболеют

Ирина Романова

не дадим мы им заболеть!!!! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» ----и всем чихать на ангину!!!

Екатерина Куколева

Почему именно ангина? Лечи гайморит. Хотя бы антибиотиками. Азитромицин. Новый препарат, по 1 таблетке 3 дня. Действует неделю. И прогревай. Лечись.