Мээргуль Полотбаева

Как определить гайморит? Давит что-то, а так температуры нет, гной не вытекает

Роман Афанасьев

Если у Вас головные боли, глаза тяжело поднимать, голову тоже тяжело высоко держать, и все это из-за насморка. то нужно обратиться к лору и сделать рентгеновский снимок. будет ясно, гайморит или фронтит, врач назначит лечение.

Sereha Antipin

черную водолазку оденьте, как будет вся в белых мелких соплях-это он

Ан
Анна

пазухи болят-значит гайморит

Сергей Маштаков

Обратитесь в аптеку)

Евгений

Только сделав снимок.

Андрей Ющуков

температура, головные боли, заложенность носа