Сергей Волченко

Ощущение, как будто заболеваешь.

Несколько дней уже держится ощущение, что как будто скоро заболеешь. То горло поболит, то нос заложит, то чихаю. Увеличены миндалины, в горле есть дискомфорт, но оно не красное и не болит. И общее состояние как-то не очень - есть слабость несильная, иногда мышцы болят. Температура 36.5, однажды вечером была 36.9. иммунитет у меня хороший, болею редко, за год один-два раза. Что это может быть? ((( И как справиться (((

Эд
Эдуард

Лимон, витамин С с Рутином, Аевит, настойка эхинацеи.

Наталия Килина

Контрасный душ. Горячий, холодный, горячий... Закончить холодным.

Нина

Пейте чай с лимоном медом и мятой !

Екатерина Полякова

Надо пить больше жидкости