Ел
Елена

Что делать, если начинаешь заболевать гриппом?

Как лечиться, чтобы не заболеть. Сейчас мне холодно и меня знобит? Народные средства предлагайте, лекарства не надо. В данный момент у меня диагноз посттравматическая энцефалопатия (имейте это ввиду).

Ан
Ангела

Уделяйте особое внимание тому, чтобы не дотрагиваться до рта, глаз и носа, не помыв прежде руки. Носите с собой спиртсодержащее средство для рук для тех случаев, когда нет доступа к проточной воде. Когда вы прикасаетесь к зараженной поверхности и потом дотрагиваетесь до глаз, носа или рта, ваши пальцы переносят возбудитель прямо в ваш организм.

Александра Сахинова

Перестать пить воду и есть, хотя бы часов 8-12, посмотрите - всё пройдет! подобные бактерии размножаются в воде...