Игорь Тарасов

что сразу же сделать, если начинаешь чувствовать что заболеваешь?. . 😞

желательно с помощью подручных средств..

Ольга Козлова

Я беру теплую воду выдавливаю туда целый лимон и меда побольше. Выпиваю и нырк под теплое одеяло)

Ан
Анвар

ремантадин, по инструкции

Анна Разоренова

Выпить колдрекс

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Грипомед или что под рукой есть. . А если просто подозреваешь но не уверен, попей просто витамины как АСКАРУТИН и тому подобное..

Артур Иляхин

выпей ацетилсалициловую кислоту она вообще очень сильная, а раньше я ещё дибазол пила

Николай

в горячую ванну, пропариться, в носки горчицы сухой насыпать, на всю ночь надеть их, чаю или молока горячего с медом или малиной. . и под пару одеял-потеть. . с утра как огурчик будешь

Дмитрий Кислов

Если нет температуры, купите порошковую горчицу, с ней примите ванну, и сразу в постель. Выпить ромашки с медом или лимон с мёдом.

Сергей Руденко

Смотря чем заболеваешь