Ольга Соловьева

заболеваю! подскажите

Находился на улице! в тени! резко заболела голова, заложило одну ноздрю! пришёл домой - температура 37, болит голова. мое зрение -3,5, сильная усталость глаз, когда в очках (раньше такого не было) что делать, как лечить?

Алексей

Похоже на симтомы гайморита, обратитесь к лору, и чтобы он направил вас на рентген гайморовых пазух носа.
А пока лечение Ринофлумицин по 1п в каждую ноздрю 3 раза в день.
Миг 400 по 1т 2рвд

Татьяна Филиппова

Сходите к доктору и проверьте внутриглазное давление