Елена Бабрицкая

Заболеваю, подскажите что-то (см. внутри)

Чувствую что заболеваю, температуры нет, но кашель, небольшая лабость и насморк. Подскажите как быстро себя на ноги поставить? все таки рабочая неделя началась и не хочется валяться больной=((

Са
Саша

не промерзать. чай с мёдом

Юленька Скромница

Увеличить количество теплого питья и поднять тонус с помощью стакана горячего чая с чайной ложкой коньяка - 1 раз в день, дня 3-4