Ольга Даньшина

Подскажите, может у кого было такое же ( см. внутри )

Упала неделю назад, коленка распухла, съездила в травпункт, попался врач не очень хороший, рентген даже не сделал и послал, сказал что просто ушиб, но с каждым днём всё больше болит и распухает. Может быть у кого нибудь было, подскажите что это может быть ?

Екатерина Максимова

Срочно ищите другого травматолога и делайте рентген ноги, здесь не исключен и перелом, это не шутки. Уж больно синего на ноге много.

Сергей Андреев

за неделю можно было бы до другого врача доковылять и сделать рентген.
Ваше здоровье, кроме Вас никому не нужно

Вадим

надо по любому к врачу!

Михаил Ляпунов

так можно и инвалидом остаться!!!!

Павел Ребровский

я учился на медицинском, могу сказать всё хорошо, рассасётся, потом жёлтым будет, мажьте кремом-бальзамом =скорая помощь=

Светлана Педанова

офигеть (как вы так только упали (
Ну судя по синяку -видно, что он проходит, ведь синяки огромные болят... Сходите к другому врачу)

Татьяна Фруктова

Рентген надо сделать, а так мажьте индовазином и кремом синяк-офф.