Татьяна Дедяева

Подскажите кто нибудь, если у кого то было такое!

Вообщем дело такое, пару дней назад появилось ощущение дискомфорта со стороны спины, не боли а как то неуютно, как будто мышцу потянул, ощущение с правой стороны но ближе к позвоночнику, 3 день немогу на месте сидеть никак неудобно.. .
есть какие нибудь варианты что это и как с этим бороться?

Сергей Катанцев-Черкесский

Если это связано с простудой, то может быть и миозит, и воспаление почки.
Обратитесь к терапевту - пусть выпишет направление на анализ крови и мочи. По результатам анализов многое станет ясно.
В любом случае не подвергайте свое тело новой простуде и не подставляйте под сквозняки. Носите теплое тонкое шерстяное белье.
Пейте больше жидкости (чай с лимоном) - жидкость выводит токсины из организма.