Амина Караева

почему когда я простываю, начинаю заболевать у меня сразу страдает голова и возникает такое стабильное ощущение, что у

меня едет крыша. даже физически это ощущаю... голова становится какой-то ненормальной, нестабильной. и в такое время постоянно боюсь "выкинуть" что-то эдакое... что покажет меня психом .. меня это постоянно держит в некотором напряжении. немного усиленный контроль над собой, за своими поступками, словами, делами.. такое впечатление у меня складывается, что я становлюсь ненормальным и сделать могу все-что угодно.... даже улыбаться или засмеяться ни на людях своим мыслям... или сказать что нибудь ненормальное.. такое ощущение бывает в такие вот периоды, что я схожу с ума. .
что это такое? ведь температуры высокой нет. такое уже не в первый раз. иногда такое состояние бывает и вовсе без температуры, но при при простуде. что делать?

в таком состоянии иногда даже страшно и стыдно на улице показываться

Па
Павел

у меня в такой момент возникает страх, что все видят, что со мной что-то не так... и что я возможно делаю что-то неадекватное... и становится еще страшнее, что это никогда не закончится.... как будто выпадает какой-то внутренний стержень, который раньше держал личность.. наступает растерянность