Дмитрий Кузнецов

Странные ощущения в голове, кто нибудь сталкивался с таким?

Последние несколько дней очень странные ощущения, в основном когда хожу. Не знаю даже как объяснить это состояние. Как будто резко резко в голове опускается кровь. Снова и снова. В такие моменты теряю ориентацию. На пару секунд. Начинаю будто падать. Давление 110 на 67. Температуры нет. Кто знает, что это может быть?

Спасибо за ответы. Возраст 19 лет.

Антонина Анфиногенова

возможно, спазмы сосудов головного мозга.
или сердечная недостаточность.

Алексей Щербаков

это простое сужение сосудов, какой у вас возраст. Такое может наблюдаться при ВСД. Вам лучше обратиться к невропатологу

Мария Белоусова

У меня уже 22 года такие ощущения.
Как будто живём в театре абсурда.
Никак вот кнопку не найду-"game over"

Катя

К неврологу или хотя бы к терапевту сложно обратиться или в интернете провидцы обитают?

Gog

У тебя низкое давление. Норма 110/70. Сезонные или возрастные дела.