Виталий Абрамов

Возникало ли у вас такое ощущение что после сессии??

что придётся идти к невропатологу, мало того что боишься перед экзаменом как бы ничего не забыть, дак еще и учетеля запугивают. а некоторые из-за малейших ошибок давят морально, переходят на личности.

Виктория К

после почти 6 лет учебы в дико престижном заведении я серьезно лечусь у нескольких специалистов .. поскольку здоровбе серьезно подорвано. . а в плане карьеры и денег это мне ничего не дало
так что думайте сами стоит ли нервничать из-за учебы и для чего вообще такая учеба