Оксана Григорьева

У вас никогда не возникало ощущения, что вы проводите свою жизнь зря?

Алена Колесникова

Ну например сейчас печатую кнопку трачу секунды жизни в пустую

Ska

Хотя занимаюсь кучей разнообразной деятельности (артистического характера) , все равно ощущение что я бесполезное быдло в нашем обществе.

Ирина Соболева

Бывало иногда. Считаю это элемент депрессии. Не впускайте в голову подобные мысли. Очень помогают в таком состоянии хорошие стихи.
"Что б ни случилось-помни одно
стих-тончайший громоотвод
любишь стихи не сорвешся на дно
поэзия сыщет, поймет, позовет... "

Надежда Свинарёва

Никогда! Ибо у меня три принципа, которых неукоснительно придерживаюсь:
1. Мне ВСЁ пофиг
2. Никогда не жалею о своих действиях и поступках, потому что:
3. МНЕ ВСЁ ПОФИГ

Ол
Олег

смотришь на светофор когда отсчёт и иногда бывает, человек сам определяет что для него "не зря",поставил цель-достигни её,хотя бы и малую..

Валерия Митюшкина

Для кого зря? По чьей оценке?
Живу (не провожу жизнь, а живу) и значит не зря.
Работаю, приношу пользу.

Sh
Shamshod

Бывает...

Галина Плёнсак

Возникало конечно

Vladimir Konovalov

нет, не возникало.

У меня все по плану.
А если что-то от плана и отклоняется, то... на такой случай тоже есть план. несколько планов. )

Светлана Янькова

Был такой момент. , длился не долго, потом просто взялась за ум и все)
Сменила косметичку, гардероб, нашла самую лучшую работу, завела кота)

Недавно открыла для себя что есть средства для совершенствования природной красоты. Такие как МЕДЖИК ГЛАНСЕ (ресницы) и СЕБАСТАТ (ногти) . Теперь вот еще хожу в басеин, спортзал и прегласили на сборную игру, 9 лет проф. спорта - не помешали)

Vitaliy Petrenko

никогда !