Прочие тенденции стиля жизни

На какие вопросы у Вас возникает желание ответить???

Тема ...
Сформулированность ...
Для чего ты отвечашь???
Хочешь ли чтобы к твоему ответу прислушались ...
Признали ты хотябы разок лучшим ответом???
Тема не знает границПрикольные веселятсерьёзные заставляют думать желание помочь есть всегдаУ меня на сегодня 9 лучших!
Инна Шамова
Лучший ответ
На самые разные.
Лариса Дорошко
Просто хочется помочь людям... а иногда от скуки :))
Цветы Тверь
все все все что к4асаецца Джонни Деппа и пиратов
Irina R
Вот просмотрел твой вопрос, и сразу же возникло желание ответить! Будем надеяться, что мой ответ будет признан хотя бы разок лучшим )))
Аня
Серьёзно отвечать хочется только на искренние вопросы , а над другими можно и пошутить...
желательно, которые не повторяются, серъезные или очень забавные....
Гульмира *
на интересные, которые необычные, вот отвечать на вопросы про Собчак и смысл жизни надоело, честно)
меня вот притягивают темы "знакомства, лювобь и отношения" и "животные и растения"
Karina Khamidova
я отвечаю только на те вопросы, которые мне действительно интересны, которые отображают мои жизненные приоритеты или хоть как-то их касаются... этот вопрос меня просто заинтересовал... а насчет того ,чтобы ответ посчитали лучшим - ну как же, всегда охота... всегда стараюсь выложиться по полной,помочь человеку, если это в моих силах... да и всегда хочется выделяться среди остальных, всегда приятно быть лучшим... =))
Gulshat Bazarbaeva
Вот сижу и никто не пишет, а здесь читаешь чужие вопросы чужих людей и находишь что-то себе близкое, берешь адресок и...
Которые читаешь и вспоминаешь ситуации из жизни
я отвечаю на то что меня саму интересует...а иногдапросто так на все подряд....)))
На все, на которые я могу ответить, и помочь людям разобраться в описанной проблеме.Где-то - чтобы высказать свое мнение по сути вопроса.Некоторые вопросы затрагивают жизненные темы, и я отвечаю, чтобы поделиться своим жизненным опытом и случаями из своей жизни (таких вопросов я встретил не много, но все-таки встретил).На некоторые вопросы возникает желание ответить шутками, когда ответ на вопрос очевиден, и отвечать на вопрос серьезно может показаться глупо.Ну, когда признают мои ответы лучшими, мне, конечно приятно, но это не основная цель.
на глупые....
Ирина Я
на интересные и не заумные
на интересные
100% на которые есть ответдумаю это не главная цель моей жызни