Прочие тенденции стиля жизни

Если бы к вам попала волшебная палочка или золотая рыбка. И можно загодать три заветных желания.

А вы знаете свои желания? Хорошо подумали над этим? У меня вот, всегда желания меняются? В зависимости от возвраста. Вы когда-нибудь думали об этом?
Первое-картофельный мешок денег, второе-здоровье всем родным и близким, третье-чтоб никогда не было войн и распрей в мире...
Виктория Пятынина
Лучший ответ
Миллион Евро, дом на Карибах, жену- красавицу фотомодель.... Это РАЗ.. . :)
от приближения золтой рыбки к раскаленной сковороде кол-во желаний возраствает в геометрической прогрессии))))))))
Дай палку и рыбу сначала, а желания не заржавеют!
У тебя есть такая возможность :)
проверено - работает!
http://www.predskazanie.ru/goldfish/
ну с возрастом может что и изменится, а сейчас: деньги, любимая работа, счастье дочери
а я давно определилась с желаниями: чтобы мои родные и близкие были живы, здоровы и счастливы
понять себя, обрести гармонию в душе и помочь это сделать другим.
ввозрасте 15 лет пацаны мечтают только о девченках, 20 об девченках и развлеченияха также и о технике, по крайне мере так было у меня, в данный момент, я хочу ДЕТЕЙ, ЖИЛЬЁ и денег кучу БОЛЬШУЮ
Пять рыбок и десять палок!
Анастасия
ха! чтоб было 1000000 желаний-и ет 1!
У меня они давно готовы - вот только рыбка не попадается.
канешн, я живу ради двух моих желаний, а третье, ну оно для меня щас очень актуально и я точно знаю что оно исполнится, да и те два тоже, я все для этого сделаю!!!! те два желания-это даже не желания, а цели, смысл моей жизни. а что это за желания, не скажуууууу!!!! СЕКРЕТ!!!!