Прочие тенденции стиля жизни
Если бы можно было исполнить одно ваше желание, то чтобы за желание вы загадали? =)
я бы загадал что-бы мои желания всегда сбывались, когда я захочу...:)
ха-..,вспомни мультик "цветик-семицветик"....
Кундыз Ботабаева
Там было 7 желаний, а я про одно спрашиваю. И то, я же не свои исполняю, а про ваши спрашиваю.
мечтаю побывать на Кубе
Всем - счастья! :)))
Чтобы были живы мои старики.
Право только мне самому решать, когда и как умереть.
сдохнуть, без мук
ой.. . я бы.. . я бы.. . ну что бы улыбалсь все. радовались всему. ведь отрицательный опыт тоже опыт! чтобы люди равновесие сохраняли. чтобы шагали по жизни смело. чтобы каждый счастлив был. в том смысле, что для него пониманием счастья является. но главное - здоровье. чтобы люди умирали тихо, во сне и от счастливой старости. (ну если умирать не будут - перенаселение будет и голод и мор и вообще...) . короче, чтобы не было аварий, катастроф, болезней. жили бы себе без трагедий и всем было бы хорошо. а когда время пришло - тихо так во сне бы уходили на тот свет. вот.
Деньги, много-много денег=))))))))))) миллионы)
мудрость
на какие то глобальные вещи которые избавят человечество от мучений
ну если одно, то тогда чтоб у моей доченьки все было хорошо, сейчас и в будущем!!
Чтобы родные и близкие были здоровы!
Ну такой очень длинный нос, чтобы было неудобно с ним ходить, чтобы все смотрели вслед, чтоб спотыкаться об него
Вернуться в 1 января 2007 года
Лавэ решает всё!!! сейчас время такое! по этому загадал бы очеь много денег!!!
Теперь, когда у меня появился ребенок, то все желания связаны с ним, все для моего Ваненка .
главное, чтобы мои родные и близкие всегда были здоровы и счастливы!!!
что б у меня было счастье и любовь. чтоб любила и была любима ))))))))
Жизнь без бед и неприятностей у всех!