Прочие тенденции стиля жизни

Если бы у вас было одно желание? Что б вы загадали?(Ток честно!)

Анель Мурат
я бы загадал что бы у меня было еще 10000000...желаний
Елена Тимкова
Лучший ответ
Мира во всём мире
здоровья всем близким
чтобы человечество изменилось и перестало быть сборищем баранов, чтобы люди стали лучше, добрее, отзывчивее, перестали бы засерать планету, обижать животных и мира во всем мире! честно :)
Жить в достатке, т. е. не в чем не нуждаться и не в чем себе не отказывать!
Я бы загадала, чтобы мой любимый человек приехал ко мне поскорее и оставался со мной как можно дольше, мы с ним не виделись с мая и на следующей неделе он приедет на пару недель, так хочется продлить этот праздник жизни, а не расставаться ещё на пол года (((((((((((((((((
Елена Шорина
Эх мне бы тока до сессии допуститься... А там и жить можно... И зла глядишь меньше станет (по крайней мере из за меня) , и люди будут добрее (по крайней мере я)... Так что наши желания взаимосвязаны))))
Олеся С.
Стать волшебником.
Вера Дикова
Молодость
Любви)))
счастья всем своим близким
начать жизнь с начала
быть самой счастливой!!!!
Юлия Кожух
Верните мне моё детство
я бы хотела просто чтобы все люди любили друг друга и были здоровые)) ) а остальное всё будет само собой
Яна Дедик
чтОб вСе рэПерЫ пОдохЛи....
что бы найти маму я так долго ее жду
Этот мир вообще странный.. .
Многие загадывают то, что никогда не сбудется. .
С каждой секундой в нём больше зла становится.. .
Моё желание, никогда не знать об этом. Но уже поздно..
Я бы загадала жить вечно!!!
счастливой жизни в Питере с любимым человеком.
или просто чтобы не было преград и расстояний между любящими сердцами