Прочие тенденции стиля жизни

если загадать желание когда падает звезда действительно сбудется?

Кхм... Саша а что у вас было в школе по Астрономии? Если звезда упадёт на землю то загадывать желание будет некому... Если расматривать этот вопрос с точки зрения премет... Надо верить и всё сбудится ;)
Анюта Остапенко
Лучший ответ
Если звезда упадет с неба, ))))))) то тебе уже ничего не поможет…
Немного поразмышляем. Как подает на небе звезда? Фить! Была, и уже нету. Доли секунды. Теперь поставим перед собой задачу произнести желание звезде, пока она падает. Это вам надо заметить, что звезда падает, вспомнить, зачем она вам нужна, оторваться от всех бед вспомнить желание и успеть его звезде сказать (можно про себя). Ну? И как это можно сделать, когда она вот так вот: фить!! Есть другой вариант. Вспомнить то желание, что действительно желание, вот именно оно, и никаких других, придумать его формулировку покороче, чтобы только главное было, ходить весь день и репетировать его быстро-быстро произносить. И вот, когда будете готовы, выходите на балкон с этим отрепетированным желанием. Так ведь ни одна падла не упадет!!! А вообще, самое главное - стремиться к своему желанию. И тогда все точно сбудется! Как говорится, на Хоттабыча надейся, а сам не плошай!
1.Ну вообще-то фактичекси то че ты видишь -это кометы летают. А звезды со своих орбит не спрыгивают.2.если бы все сбывалось, астрономы внатуре самые здоровые богатые, бессмертные, счастливые, пуленепробиваемые были бы...3.В восточном поверении, если увидел падующую звезду -говори :это не моя звезда упала....и помолись шоб ништяк все было....4.Че ты смотришь на звезды(красиво конечно!), но посмотри пониже вот, вот, здесь люди, вот здесь млин все твои мечты....можешь на меня посмотреть вот он я | < < <-------------------
если ОЧЕНЬ в это верить и хотеть этого, тогда конечно сбудется!!!
Тебе честно ответить? Думаю, нет. По крайней мере, у меня не сбылось ещё не одно, да я и загадываю не атхи что!
сбудется, если желание совпадёт с возможностью.
К счастью они не падают,но если захотеть и поверить... Лучше приложить усилия и исполнить самому - так надёжнее:)
Обязательно!Только верь в это.