ну,вообщем,дело такое.
20 лет.через год - 21.
за этот год - собираюсь начать прилично зарабатывать.и жить самостоятельно.
а желание таково:
- стать красавицей, носить красивую одежду и туфли, иметь идеальную фигуру, нравится всем! парням в инсте), стать круче всех.
))))
заработать на машину - хоть и подержаную, но для начала хватит))
Прочие тенденции стиля жизни
Как бы вы оценили ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ?)))
Чем черт не шутит когда бог спит (прости господи!).. Удачки!
ну так самое главное есть желание, только за дело!! Вперед и удачи!
Удачи тебе огромной!!! Главное желание...
Отличное желание, только постарайся осуществить его, ни под кого не ложась. Даже, если машину прийдётся купить ещё через годик.
Ася Сысоева
сама!
Фантастика!
А в чём желание-то заключается, я не понял :(
Всё написанное выше - средство достижения некой цели.. . СРЕДСТВО! А не цель! (Купить машину - цель, но, т. к. машина - всего лишь средство, то цель покупки средства достижения непонятной цели мне лично не понятна) .
Какую же цель ты пытаешься достигнуть в итоге? Выйти успешно замуж? Но для этого вышеуказанное мягко говоря не нужно.
Для этого минимально и достаточно наличие ума :)
Ася Сысоева
хочу быть круче всех)))))надоело быть гадким утёнком)!
Ты молодец!! только теперь надо это все реализовать))))
О прикольно=)Желаю сбычи желаний=))
есть цель, к которой надо стремиться. Это как маяк для потерявшегося в море рыбака - знать, к чему направляться)) ) Молодец!! ! Удачи!!!
желание хорошее.. но больше похоже на идеальную мечту. мне вот интересно, у тебя конкретный план действий есть, или за примитивными представлениями об идеальном будущем ничего не стоит?
Ася Сысоева
это не будущее - это старт будущего!
Молодец! Классное желание!
если хочешь сильно всего можно добиться... вперед... удачи
Молочинка, что не боишься своих желаний!
клевое желание... но чтобы добится его будет тяжко...
я ДуМАю чТО у КАждОй вТОроЙ ДеВУшКИ таКОе ЖЕлАНие
надо както скромнее в 21 год
ну тогда если ты сомастоятельна и есть образование, знакомые в хороших фирмах. . тогда желание исполнимо.... а так это только мечты :)
Желание, конечно, замечательное, но нужно реально посмотреть на мир! Сможешь ты или нет. Чего-то можно добиться из этого желания, а все его воплатить просто нериально.
нормальное желание, удачи!!!)))
Нормальное желание молодой девушки быть независимой от родителей и покупать себе все что хочется за свои деньги!