Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос девушкам. Оцените мое фото.

симпатичный, но фоне слова "Голубой" фоткаться не стоило
Лучший ответ
От скромности не умрёшь))))))))))))))))))Говорят не бывает мало Бэйлиса))))))))))))))))))))))))))))))))))А если серьёзно. Нормально!У тебя всё впереди!
na moego dvoyurodnogo brata ooochen pohozh, pravda!!!
Стильный, милый, симпотичный...
Полина Винник
милый парень ) тебе наверное лет 18, не больше)
Ира Сухарева
Покажи фото миру!!!
симпотичный, милый
не мой...мой спит, и я его люблю, остальные мужчины - люди, он ангел
ты мальчик-солнышко)
девчушка на 3 с +
как приятно,что не только девушки р внешности парятся)))а то вечно принято считать,что это женское дело
кого то напоминаешь!
Оксана .
миленький!
Да выглядишь ты лет на 17, причем еще кажется, что ты много пьешь..а так ничего, одеваешься стильно..
оценили. х-А-А-А-рош!
Саша Ульянова
Очень даже ничего, но тебе стоит немного поправиться!!
харашо выглядишь...только явно не на 22 года)))) так держать...* жму лапу*
na 3. fote nu prosto lapo4ka : ))))))
симпатичный мальчик, миленький. Вполне даже !!КРАСАВЧЕГ!! !
Вот только надпись на заднем плане 1-ой фотки настораживает-"ГОЛУБОЙ ОГОНЕК"-я надеюсь ты там случайно оказался!))) )
Наталья Пак
Ты молодчина! Мне нравятся парни, которые следят за собой и хорошо выглядят и одеваются!!!10 баллов!!!
Че-т ты плешивенький какой-то...
Молодец!Ты хорошенький!А как я тебе?!
Ты симпатичный,мне нравишься!
мой золотой!лапусик
эти фото ПОЛНЫЙ отстой
милый мальчик... надо бы подкачаться немного, тогда вообще лапочкой будешь :)
Ниче так!Самоутверждение?
А что есть комплексы?
Ну просто SEXY!
Совсем совсем не в моем вкусе...почему?меня заипет перечислять...но кому то такие нравяцца...))))так что особой причины унывать нет...
отрасти волосы, тебе больше пойдёт)
Симпатичный, что еще сказать... модный... слишком много себя фоткаешь. Самовлюбленный? Или самокритичный? Не стоит так париться, все в поряде:)
Rumilya Smagulova
Чесное слово не хотелатебя обидеть ,но ты не в маём вкусе!!!прости!
молодой, симпатичный, оригинальный, но худой
ti ochen horosenkiy no tebe nujno bolse uverennosti v sebya.
Никакой...Не симпатичный, не уродливый...Нормальный...Незапоминающийся, во внешности нет изюменки...Квартира хорошая.
честно, какой-то ты щупленький, хотя очень милый. сделай себе причёску подлинее и всё бкдет ок, а то как из армии вернулся!