Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос девушкам

Вам нравятся парни с темной аурой (так скажем) , такие знаете, с черными волосами, всегда в в темных цветах и при том умные, или скорей светленькие, велёлые, игривые и глупые?
Кажется мой друг сходит с ума. Иван! держись - я с тобой!!
Светленькие и глупые, сладко до тошноты...А вот темненькие и умные, то что надо....
Katja J
Лучший ответ
мне нравятся уверенные в себе
Нельзя впадать в крайности совсем,человек может быть и светленький, велёлый, глупый и...с темной аурой)))вобще это индивидуально,но обычно людей тянет к себе подобным)))
да..мне такие всегда нравились..я и сама такая жесткая леди в черном..внешность пугающая и порой даже очень..и конечно умной девушке нравятся только умные! ненавижу глупых тупых людей!! с такими мне говорить точно не о чем...
мой светленький веселенький хулиган
и очень мудрый
Выбираю умного, с чуством юмора, со светлой шевелюрой.
*)
*kristinka* )))
Мне раньше такие нравились, в этом что-то есть такое притягательное, какая-то загадка, романтика, но я с таким прожила вместе 3 года и насытилась по горло, теперь у меня светленький, с голубыми глазами, веселый и открытый, всегда знает что мне нужно, потому что не стесняется спросить, всегда знает, как меня развеселить, потому что умеет изображать обезьяну, после бывшего - луч света в темном царстве. А что насчет ума, то умным людям наоборот, нечего скрывать, они меньше делают всяких глупостей и ошибок, и никогда не боятся показаться глупыми, поэтому я считаю, что открытые и веселые люди горазно умнее, чем скрытные, ведь что-то скрываешь, когда тебе за это стыдно, так же и с душой - если она прекрасна, то зачем ее скрывать?
Первый вариант.
мне нравяться парни в которых сочетаются все хорошие качества)
НЕТ, скорее светленькие, смазливенькие!
Мне нравятся тёмненькие. Выбираю 1-й вариант!
первый вариант лучше
Нравятся умные,но скорее со светлой аурой.
Мне нравятся мудрые,уверенные в себе парни,знающие чего хотят от жизни,обязательно с чувством юмора,а смазливые мальчики очень ветренные,ведь в паре должен быть только один человек ветренный,которым буду являтся Я)))))))
Ainur Bekseitova
Мне нравятся умные и желательно с чувстом юмора.
в прицепе поему бы и нет!!!а насколько умен???
Оксана *
Не все светленькие глупые, не все "темные" умные. Нравятся те, кто не зациклен на своем образе и стиле. Это безумно раздражает
А мне нравятся не парни а мужчины.Пусть ему будет лет 20-25,но он уже в этом возрасте настоящий мужчина.