Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос девушкам!
Какие вам нравятся мужчины?Только не говорите что симпатичные и богатые, это и так понятно!
Честные, открытые душой, добрые, внимательные....
Бесшабашные и не жадные.
С лица воду не пить, а вот провожают, как говорят, по уму.... Если с парнем и позевать не о чем, он мне неинтересен.
Мне нравятся такие... Чтоб чувствовалось, что Настоящий мужик!!!
Не изменяющие (наврятли такие есть, но хоть помечтать....), симпотичные, жизнерадостные... ну а так качеств мужских можно много называть вот это три основных компонента))))
Самое главное для меня это его взгляд и запах.. .
Всё... Остальное меня уже мало интересует.. .
)
мммм.. . какие мне нравяться мужщины? ну для начала не тщедушные и мелонхоличные, способные постоять за себя и за меня. Такие чтоб интересно было общаться. Не умные, но мудрые. Может не совсем красивые внешне, но очень богатые внутри.
Vnimatelnie, kotrie obshaiutsya bez mata, chistoplotnie i lubeznie ! ;)))
голантные, внимательные, знающие как вести себя с девушкой
внешность не главное. главное что бы был в первую очередь- человеком, в прямом смысле этого слова. понимание, уважение и чуство юмора тоже очень важны.
с чувством юмора хорошим и чтобы защитить смог
Нравятся личности, и чтобы был веселый и немного безбашенный...
с хорошим чуством юмора, легко общительным, не замудрённым,...
Симпатичные))) , но богатые - это ты зря. Человека ведь любят и уважают по его делам и словам, а не по номеру счета в банке. Хотя, конечно, если он может спокойно расплатиться за тебя в кафе или ресторане, не напрягаясь и у него свое жилье, то это значительно упрощает дело)))))) )
А вообще уважаю парней с хорошим чувством юмора. Которые могут не только хорошо пошутить над другими, но и бояться смеяться нд собой.
И НЕНАВИЖУ тех, кто постоянно ревнует и обижается. Обижается на все: неудачную шутку или удачный подкол, не взяла трубку по какой либо причине, нет времени поговорить - ты всегда и во всем виновата. .
Денис, никогда не делай такого!!!
Умные с чувством юмора
А вдруг девушкам девушки нравятся?
!!!!настоящие!!!! вот!
Высокие.. . Очень интересные на общение! Ну естественно симпотные и не тупые!!! =))
Когда относятся хорошо!