Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос девушкам!

Какие модные бренды молодежной одежды вы знаете?
Zara, Benetton, Bershka, Mango, Massimo Dutti, Motiv, Mexx, XX by Mexx, Adilisk, Machka, Ipekol, Twist, Pierre Cardin, Chanel, Dior, Playlife, Burberry, Celine, Antonio Marras, Alexander McQueen, Alberta Ferretti, Султанна Французова, Versace, Sophia Kokasalaki, Valentino,Gianfranco Ferre, Antonio Berardi, Prada, Giorgio Armani, Brioni, DSQUARED2, Oskar De la Renta, Alberta Ferreti, Kenzo, Carolina Herrera, Yves Saint Laurent (YSL), Trussardi, Timberland, Stella McCartney, Roberto Cavalli, Roberto Botticelli, Paco Rabanne, Nina Ricci, Moschino, Miu Miu, Max Mara, Marc Jacobs, Lanvin, Lacoste, Hugo Boss, Gucci, Giuseppe Zanotti, Fendi, Escada, Dolce & Gabbana, Diesel, Donna Karan New York (DKNY), Chloe, Coco Chanel, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Marc O'Polo, Ralph Lauren, Strellson, Adidas, Amor & Psyche, Brandneu, Cinque, Converse, Gas, G-Star Raw, Hilfiger DENIM, Joop! Jeans, Killah, La Martina, Liu Jo, Mark O'polo, Miss Elliot COLLECTION, Miss Sixty, Pepe JEANS, Puma, Seven 7, Zimaletto....

Это список тех брендов которые более распростронены....
Ташечка Зайцева
Лучший ответ
Много всего... Только ношу не по принципу "модная марка", а по принципу идет-не идет, нравится-не нравится, удобно-неудобно, стоит таких денег-не стоит...
American Eagle,
GAP
Aeropastale
Old Navy
Sela
Last Kiss
Papaya
Miss Lili
helly hanson
burton
madonna
United Colors of Benetton
Levi's
passport
Diesel
KangoROOS
Harley
Adidas
Nike
Puma

продолжать? =))
Кира Пластинина :)))))))
alina2010.86 очень смешно!
Я думаю сейчас нет проблем с этим. В каждом журнале мод их просто очень много....Выбирай только.
Елена Гетман
только не Кира Пластинина ее шмотки просто ужасны...честно
кучу знаю.
Юлия Дубинина
Людмила Кузнецова а более конкретного ответа не нашлось? Или просто заработали 2 балла?
Ой,очень много знаю.Только лень все перечислять.
Напишу не те которые знаю, а те которые ношу и покупаю: Mexx, Zara, Sela, MANGO, JLo by Jennifer Lopez, Benetton,Naf Naf, Levi`s, Diesel и т. д.
Guess, Gap, Old Navy, Hollister, American Eagle, Sisley, United Colors of Benetton...
а мне нравится-Adidas
Nike
Hello Kitiy