бусы вообще моя слабость :)) у меня их очень-очень много :) тоже, кстати сама делаю... кое-какие покупаю...твои просто чудненькие :)) просто прелесть!!! я бы такие одела на жёлтенькую или светло-зеленую футболочку (не спортивную тока)
Анют,молодец. Тебе надо было сказать,что ты их полностью сама делала из пластики лепила и запекала в духовке)))
Главное - чтобы шея от них не отвалилась! ))) А вообще, думаю, ничего...Под таки бусы главное - подходящий по цвету топик подобрать!
Симпатично. Но не представляю, чтобы в них можно было куда-то пойти. Извини.
слушай прикольно. похожи на шары из боулинга.
Навеяло на мысли.. . Сделай бусы из чего-нить вкусного и помори парня голодом )) Думаю, будет приятно, когда он решит наконец уталить свой голод твоими бусами :) К примеру, это может быть виноград..
а я бы не одела такие.. .
не, прикольно конечно что хэнд-мейд но как то смешно смотрятся и на перепелиные яйца по раскраске похожи
да и вапще цвет какой-то дикий хотя к разным цветам подойдут
теперь главное че-нибудь прикольное подобрать к ним
продолжай творить, чмафф успехов тебе
Прикольные.... Жаль они не на тебе.. . Так бы реальнее оценить можно было
Очень красиво! молодец . Такие красивые! Сделаешь мне такие ???)
Классно. Прост супер!!!! Молодец!!!!
По-моему, очень даж прикольно. Сама обожаю украшения, сделанные своими руками!!! Так что, творческих успехов тебе!!!=)
первые две фотки не очень, а вторые две... на тебе получше смотрятся
Прикольно! Молодец! Счас такие вещицы модно! Я сама иногда пытаюсь что-то изобрести, но такие не получались. А из чего ты их сделала? на конфеты похожи :)) Для свидания с сладкоежкой подойдут!
классненькие бусики!!!оригинально))